Город Магнитогорец стал лучшим студенческим лидером России

Магнитогорец стал лучшим студенческим лидером России

Рустам Муртазин

Председатель профсоюза студентов и аспирантов Магнитогорского технического госуниверситета Рустам Муртазин стал победителем XII всероссийского конкурса «Студенческий лидер». Соревнования проходили в Краснодарском крае и собрали свыше 400 молодежных активистов из всех округов страны.

Как сообщили в главном управлении молодежной политики Челябинской области, прежде чем пройти на российский уровень, участники уже одержали победу в региональных и окружных этапах. В этом году финалисты выступили в таких конкурсных испытаниях: «Автопортрет», «Инфографика», «Профсоюзный тест», «Переговоры», «Блиц», «Соцопрос» и «Сюрприз».

«Даже если не рассматривать тот опыт, который был получен на «Студенческом лидере», то сама подготовка к конкурсу предполагает под собой изучение большого объема нормативной документации в области образования. Можно сказать, что за несколько месяцев такой работы ты поднимаешься в профессиональном плане на совершенно новую ступень. Теперь можно реализовывать полученные знания на благо студентов», – пояснил Рустам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления