Город Власти восстановят площадки, демонтированные несостоявшимися депутатами

Власти восстановят площадки, демонтированные несостоявшимися депутатами

Власти Челябинска составят список дворовых площадок, демонтированных проигравшими кандидатами в депутаты районных советов. В следующем году они будут восстановлены за счет бюджетных средств, сообщил глава администрации города Сергей Давыдов на аппаратном совещании в мэрии в понедельник, 29 сентября.

По словам градоначальника, оснований для привлечения кандидатов к административной или иной ответственности у администрации нет. Однако у горожан негативное впечатление о несостоявшихся кандидатах осталось. В основном площадки исчезли в Центральном и Советском районах.

«Очень некрасивая ситуация, – возмутился Сергей Давыдов. – По моему поручению управление жилищно-коммунального хозяйства проведет инвентаризацию таких объектов, будет составлен полный список демонтированных площадок. В следующем году за счет бюджета их восстановим».

Как информировал ранее сайт Chelyabinsk.ru, после оглашения итогов муниципальных выборов в райсоветы Челябинска проигравшие кандидаты демонтировали дворовые площадки, установленные в подарок жителям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления