Город Radisson Blu Челябинск объявил сезон фитнеса

Radisson Blu Челябинск объявил сезон фитнеса

В известном отеле Radisson Blu Челябинск решили дать бой гиподинамии и осенней хандре. В честь открытия нового спортивного сезона СПА-комплекс Organica Day Spa объявляет набор на групповые тренировки. Только до 30 ноября здесь действует специальная цена на занятия фитнесом.

Всем, кто стремится вести здоровый образ жизни, Organica Day Spa предлагает популярные зумбу и латина, динамичные интервальные тренировки, высокоэффективную аквааэробику и йогу от индийского мастера Сунила Дахийя.

Новый тренажерный зал с современным оборудованием TechnoGym и аксессуарами Arke позволяет комбинировать аэробную и силовую нагрузку.

Особое внимание, а значит, и гарантированный эффект обеспечит персональный тренинг. Высококвалифицированный тренер составит индивидуальную программу, даст рекомендации по питанию и проконтролирует правильность выполнения упражнений.

Бассейн и джакузи помогут расслабиться после тренировки, а посещение русской или турецкой парной дадут возможность почувствовать себя заново родившимся. Кстати, посещение бассейна и термальной зоны уже включено в программу тренировки.

Специалисты Organica Day Spa советуют: «Не забывайте вознаграждать себя за каждый пройденный участок пути. Например, сеансом массажа с уходом от итальянской косметики класса люкс [comfort zone], эксклюзивно представленной в Organica Day Spa. Помимо удовольствия, эти процедуры помогут ускорить процесс преображения, преодолеть эффект плато и придать коже упругость».

К тому же не за горами Новый год. Незаметно пройдут осенние деньки, и наступит время, когда нужно будет надеть любимое платье и стать самой неотразимой на новогодней вечеринке. Тех, кто не верит в чудодейственные препараты, обещающие преобразить фигуру за пять дней, кто умеет ставить и достигать цели, получает удовольствие от работы над собой, Organica Day Spa приглашает открыть новый спортивный сезон в отеле Radisson Blu Челябинск.

Ул. Труда, 179,
тел.: +7 (351) 216-77-77;
Organica Day Spa: +7 (351) 216-00-26;
Radisson.com;
страничка в «Фейсбуке».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления