RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

749мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Пропавшего в Челябинске малыша полиция нашла живым и невредимым

Пропавшего в Челябинске малыша полиция нашла живым и невредимым

Челябинские полицейские нашли живым и здоровым четырехлетнего мальчика, пропавшего вечером в пятницу, 19 сентября, в Тракторозаводском районе. Об этом сообщают волонтеры поискового отряда «Легион-СПАС».

Малыша нашли в три часа утра в субботу, 20 сентября. «Ребенок найден, жив. Спасибо за оперативность, – сообщила координатор проекта Наталия Баталина. – Все в порядке. Здоров. Противоправных действий в отношении ребенка совершено не было».

При этом принимавшие участие в поисках волонтеры отмечают оперативность и слаженность в работе полицейских. «Перекрыли весь район, останавливали каждую машину, каждого человека», – рассказали очевидцы.

Обстоятельства нахождения мальчика пока не сообщаются. Известно, что Игорь Ульянов находился вместе с женщиной, ориентировки на которую были розданы при розыске.

Напомним, как ранее сообщал Chelyabinsk.ru, четырехлетний Игорь Ульянов пропал со двора дома на улице Хохрякова, 30, где гулял один. Бабушка смотрела за ребенком из окна дома и в какой-то момент потеряла его из поля зрения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления