Город 20 сентября ТРК «Родник» исполнится три года

20 сентября ТРК «Родник» исполнится три года

ТРК «Родник» пригласил любителей делать покупки, ведь в магазинах комплекса только 20 сентября можно будет приобрести множество нужных вещей со скидками до 50%.

Для посетителей комплекса подготовлена развлекательная программа, которая будет длиться в течение пяти часов. Участники конкурсов получат подарки от Pelican Kids, Okaidi, Westland, «Эконика», сертификаты и бонусные карты вручат «Киномакс», «Мегалэнд» и «Мегаполис».

В 17:00 на сцене на северной парковке (со стороны реки Миасс) начнется праздничная программа, которая понравится как детям, так и их родителям, а также бабушкам и дедушкам. Позитивное настроение создадут лучшие детские коллективы Челябинска.

«В 19:30 праздник наберет обороты! – обещают организаторы. – В программе – необычные квесты для знатоков ТРК «Родник», море хорошей музыки, качественного юмора и отличного настроения! Всеми любимый ансамбль «Ариэль» выйдет на сцену с юными певцами и танцорами, их знаменитые хиты завершат концертную программу».

В 22:00 начнется 3D-шоу – впервые в Челябинске на открытой площадке, такое пропустить ни в коем случае нельзя.

Традиционно праздник завершится красочным фейерверком.

«Ждем вас на одном из самых ярких событий осени! – говорят организаторы. – Отличное настроение гарантируем! 20 сентября все идут в «Родник»!»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления