Город Как 25 челябинцев смогут изменить свою жизнь

Как 25 челябинцев смогут изменить свою жизнь

19, 20 и 21 сентября в Челябинске пройдет уникальный семинар-практика «Секреты тела», в котором могут принять участие не более 25 человек: мастера будут сосредоточены на индивидуальной работе.

Этот семинар будет интересен тем, кто устал от болезней, постоянных неудач и недопонимания, потерял вкус к жизни, кто хочет открыть источник неисчерпаемой энергии, стоит на пути перемен и хочет познать себя.

С течением жизни люди часто становятся похожи на броненосца, нося обиды, переживания, страхи в своем теле в виде зажимов в мышцах. Они приводят к ограничению подвижности, нарушениям осанки, ухудшению кровообращения, болям (все это причины остеохондроза, артрозов, многих соматических заболеваний).

Основатель теории телесного ориентирования Вильгельм Райх говорил, что травмирующие переживания прошлого остаются и запоминаются в теле человека в виде мышечных блоков, которые он назвал «мускульным панцирем». Он стал напрямую работать с напряженными мышцами пациентов, разминая их руками, чтобы высвободить связанные в них эмоции и тем самым избавить человека от последствий травмирующих переживаний.

«Панцирь» не дает естественно проявляться любым эмоциям, мешает личностному росту. Задавленные с детства эмоции (гнев, страхи, печаль и другое) требуют выхода и вызывают тики, заикания, все виды неврозов, приводят к появлению вредных привычек (таких как переедание, курение, пьянство и другое), соматическим и нервно-психическим заболеваниям.

Многие люди тратят деньги на лекарства, массажи, иглоукалывания, лечение пчелами или пиявками, но все эти способы лишь ненадолго облегчают симптомы, а между тем за год на них может уходить более 70 тысяч рублей.

Ведущие семинара, психологи и мастера телесных практик Татьяна Ступак и Ольга Зяблых научат обходиться без лекарств, прийти к пониманию собственного тела, осознанию истинных желаний и ощущений. Участники начинают слышать голос интуиции, освобождаются от телесного и эмоционального напряжения, пробуждают внутреннюю силу и инстинктивность, эффективно и безопасно восстанавливают энергетический баланс, снимают напряжение и болевые ощущения, раскрывают сексуальную энергию и наполняют жизнь счастьем и гармонией.

Зарегистрироваться для участия в семинаре можно на сайте

или по телефону 8 (351) 750-11-24.

В группе «ВКонтакте» можно получить подробную информацию и принять участие в розыгрыше двух билетов на семинар.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления