RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

749мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Театр киноактера продолжит сентябрьские гастроли в челябинской драме

Театр киноактера продолжит сентябрьские гастроли в челябинской драме

Большие гастроли московских театров на сцене челябинской драмы продолжит хорошо известный и в России, и за ее пределами Государственный театр киноактера.

Государственный театр киноактера называют особой главой в истории отечественного кинематографа, он был создан как постоянно действующее театральное объединение актеров кино. В разные годы на его сцене работали самые известные киноактеры России и СССР. И сейчас в труппу театра входят такие признанные мастера кино как Инна Макарова, Олег Стриженов, Тамара Семина, Лариса Лужина, Валентина Теличкина и другие. В репертуаре театра – спектакли по произведениям Пушкина, Чехова, Гольдони, Бомарше, Лопе де Вега, Арбузова, Вампилова, Уайльда, Евгения Шварца.

11 и 12 сентября театр представит комедию-бурлеск «Прекрасная жизнь» по пьесам Т. Гуэрры и яркую психологическую драму «Паника. Мужчины на грани нервного срыва».

Спектакль «Прекрасная жизнь» по пьесам Тонино Гуэрры режиссер Владимир Байчер поставил в стилистике итальянского кино, где перемешано серьезное и смешное, и драматическое, и пародийное. Музыка в спектакле основана на темах итальянского кино 60-х годов прошлого века, в стилистике этого времени выполнены также декорации и костюмы.

Постановка «Паника. Мужчины на грани срыва» вместила в себя все сценические жанры: и комедию положений, и психологическую драму, и интеллектуальную игру в лучших традициях классики постмодернизма.

Добавим, что завершит сезон гастролей в драматическом театре имени Наума Орлова известный и любимый многими челябинцами Государственный академический малый театр.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter