Город Сайт СhelDoctor.ru приглашает на чумовой День здоровья

Сайт СhelDoctor.ru приглашает на чумовой День здоровья

С наступлением осени большим и маленьким членам семьи в одинаковой степени нужно внимание и забота о своем организме. Чтобы это полезное занятие не стало скучным и однообразным, СhelDoctor.ru приглашает всех своих читателей на чумовой День здоровья в «Планете Смайлс».

День здоровья с «Вифероном» состоится 6 сентября 2014 года, в ТРК «КУБа», на четвертом этаже, в «Планете Смайлс», с 11:30 до 13:00. Вход свободный.

Гостей ждет большая и веселая программа: конкурсы, развлечения, викторины порадуют малышей и подарками, и полезными медицинскими знаниями. А родители могут воспользоваться возможностью и получить консультацию детского врача-гастроэнтеролога многопрофильной клиники «Ситимед» Елены Иткис. Елена Александровна будет «вести прием» и отвечать на вопросы всех желающих в течение всего праздника.

«Проведение детских конкурсов и семейных праздников стало доброй традицией для нашего сайта, – говорит руководитель сайта ChelDoctor.ru Валерия Гранкова. – Нам очень важно поддерживать пап и мам в их стремлении дать своему малышу все необходимое, особенно для его здоровья и развития. И в этом сайту помогают давние и надежные партнеры – медицинский интернет-проект «Виферон», «Планета Смайлс» и многопрофильная клиника «Ситимед». Приятным завершением праздника станет киносеанс с нашими добрыми мультиками, которые подобраны так, чтобы занимательно и интересно рассказать малышам о полезных для здоровья привычках».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления