RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинцы отметят день рождения Майкла Джексона танцевальным флешмобом

Челябинцы отметят день рождения Майкла Джексона танцевальным флешмобом

В пятницу, 29 августа, в честь 56-го дня рождения Майкла Джексона на Кировке пройдет танцевальный флешмоб, в котором примут участие около 60 человек, сообщает пресс-служба областного правительства.

Во флешмобе примут участие 60 чел.

Среди них профессиональные танцоры, воспитанники студии Олега Митяева «Светлое будущее», спортсмены федерации чирлидинга Челябинской области, волонтеры и молодые люди с ограниченными возможностями. Идея исполнить известный танец Thriller родилась во время летних встреч клуба общения для молодежи с инвалидностью «Наше место». А воплотить задумку в жизнь удалось благодаря профессиональному танцору, солисту государственного ансамбля танца «Урал», руководителю театра танцевальных миниатюр «Хай-тек» Евгению Коновалову.

Ребята репетировали все лето и решить продемонстрировать свои успехи в день рождения короля поп-музыки. «Участие ребят с ограниченными возможностями здоровья в подобных проектах является важным зарядом позитива, веры в себя и помогает им оптимистичнее смотреть на мир», – отметили организаторы проекта «Наше место».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления