Город MST санкции не грозят

MST санкции не грозят

Президент России Владимир Путин 6 августа подписал указ о запрете импорта ряда товаров из стран, которые ввели антироссийские санкции, – Евросоюза, США, Канады, Австралии. Компания «РТА» спешит сообщить: спецтехника MST производится в городе Газиантеп, а Турция не входит в список стран, попавших под санкции РФ.

«В связи с политической ситуацией сегодня многие клиенты обеспокоены перспективой развития рынка и возможностью пострадать от последствий санкций, – рассказал вице-президент «РТА» Александр Агапов. – Товарный портфель «РТА» насчитывает более 50 моделей техники производства КНР, Турции и России. Наша компания, как и прежде, будет осуществлять бесперебойную поставку спецтехники в УрФО, СФО и Пермский край, соблюдая все строгие российские правила и высокие стандарты. Обеспечение оригинальными запасными частями и дополнительным навесным оборудованием также будет производиться своевременно и оперативно. Наши клиенты могут быть уверены в том, что MST санкции не грозят!»

Приобрести технику и запасные части на сегодняшний день можно в Екатеринбурге, Перми, Тюмени и Челябинске. На складах компании постоянно в наличии десятки единиц техники и более 10 000 наименований запасных частей.

Располагая собственной сервисной службой, «РТА» гарантирует сопровождение техники в течение всего срока ее службы. Наличие мобильных бригад обеспечивает высокую степень реагирования на заявки пользователей техники на сервисное обслуживание, позволяет покупателям проводить техническое обслуживание и ремонт на месте работы машины.

«Компания «РТА» – официальный дилер MST, MITSUBER, DOOSAN, AMMANN, FAW , «ЭКСМАШ».

Компания «РТА»,
г. Екатеринбург, ул. Белинского, 83, 13-й этаж; телефон: (343) 222-10-02;
г. Челябинск, Комсомольский проспект, 10, оф. 319; телефон: +7 (351) 200-41-75;
г. Тюмень, ул. Железнодорожная, 45, оф. 4, 5, 2-й этаж; телефон: (3452) 46-29-57;
г. Пермь, шоссе Космонавтов, 316а/2; телефон: +7 (342) 205-54-17;
телефон: 8-800-200-13-15 (звонок по России бесплатный);
rtaparts.ruinfo@rta.su;
Rta.su.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления