RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Девушка, которой мотором лодки на озере Калды отрезало руку, скончалась

Девушка, которой мотором лодки на озере Калды отрезало руку, скончалась

28-летняя челябинка, на которую 24 августа на озере Калды в Кунашакском районе наехала моторная лодка, скончалась. По факту произошедшего начата доследственная проверка. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Трагедия случилась днем в районе базы отдыха «Заря». Установлено, что 60-летний водитель моторного судна, катавший людей на надувном батуте (плюшке), выпал из лодки, после чего неуправляемый транспорт наехал на молодую женщину, находившуюся в воде.

Ребенок, находившийся в лодке, не пострадал – девочка была пристегнута.

Девушку, которой, как уже информировал сайт Chelyabinsk.ru, мотором отрезало руку и сильно изрезало тело, пытались спасти, но безрезультатно. Спустя примерно полчаса после произошедшего она скончалась, предположительно, от потери крови.

Очевидцы произошедшего рассказали в комментариях на нашем сайте, что погибшая девушка с мужем катались на плюшке. Неожиданно лодка сделала резкий вираж, и оба оказались в воде. В этот же момент из лодки выпал и водитель. Неуправляемая моторка, в которой оставалась маленькая девочка, стала кружить вокруг людей. Оказавшиеся в воде кричали о помощи, пытались объяснить ребенку, чтобы она выдернула ключ, однако остановить транспорт вовремя не удалось. Под днищем лодки оказалась девушка. По словам свидетелей, скорую вызвали сразу, но бригада прибыла только через 40 минут. Спасти пострадавшую пыталась оказавшая там медик, но тщетно. Врач, которого привезли на личном автомобиле, только констатировал смерть.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления