Город Только два дня на все детские товары скидки до 50%

Только два дня на все детские товары скидки до 50%

В минувшие выходные в магазинах Baby&Shop прошла масштабная акция: весь школьный ассортимент распродавали со скидками до 50%. Ажиотаж вокруг таких скидок застали не все, и уже в воскресенье стали поступать звонки с просьбами повторить распродажу.

Руководство магазинов Baby&Shop решило пойти навстречу своим покупателям, поэтому акцию «Скидки до 50%» повторят уже в эти выходные. Более того, только два дня, 23 и 24 августа, во всех магазинах Baby&Shop эта акция будет расширена. Теперь «Скидки до 50%» распространяются на весь ассортимент, а не только на школьные принадлежности.

«Многие спрашивали, когда будут скидки не только на школьные товары, но и на продукцию для новорожденных и игрушки, – говорит управляющая магазинов Baby&Shop Елена Рощина. – Хочу заметить, скидки на коляски, кроватки, игрушки и прочие товары для самых маленьких мы уже делали, и эти акции проходили очень успешно. Поэтому мы решили повторить, дав возможность сэкономить челябинцам на всем».

Уже в ближайшие субботу и воскресенье родители новорожденных и дошколят смогут купить комплекты для выписки, кроватки-трансформеры, наборы детской мебели, шезлонги, игрушки, постельное белье и многое другое со скидками до 50 процентов.

Вторым сюрпризом для родителей станут устойчивые 50-процентные скидки на всю канцелярию для школьников: тетради, дневники, альбомы и блокноты, краски, кисти, карандаши и фломастеры… Все это будет распродано за полцены в ближайшие субботу и воскресенье.

«Наши гости переживают, что после такой громкой акции в прошлые выходные школьного товара совсем не осталось. Это не так. Завоз школьного ассортимента проходит дважды в неделю, поэтому ждем всех 23 и 24 августа в магазинах Baby&Shop, где каждый сможет выбрать то, что ему нужно», – приглашает Елена Рощина.

Итак, только два дня, 23 и 24 августа, по многочисленным просьбам в магазинах Baby&Shop пройдут сразу две акции: «Скидки до 50% на все!» и «Вся канцелярия за полцены».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления