Город В Пластовском районе шестилетняя девочка утонула во время купания в реке

В Пластовском районе шестилетняя девочка утонула во время купания в реке

В Пластовском районе шестилетняя девочка утонула во время купания в реке Уй. Обстоятельства гибели ребенка устанавливаются, сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона.

Трагедия произошла во второй половине дня в пятницу, 15 августа. «В 19:00 в дежурную часть ОМВД России по Пластовскому району от фельдшера скорой помощи села Степное поступило сообщение о том, что на берегу реки Уй обнаружено тело девочки 2008 года рождения, – рассказали в пресс-службе. – На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Предварительно установлено, что ребенок утонул во время купания в реке».

Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства происшествия, приведшего к трагическим последствиям. Следственный отдел СУ СКР области начал по факту гибели девочки доследственную проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Напомним, как ранее сообщал Chelyabinsk.ru, неделю назад в Нязепетровском районе в затопленном дождевой водой каменном карьере утонули сразу четверо детей в возрасте от четырех до восьми лет. Обстоятельства устанавливаются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления