Город В больнице вслед за мамой и братом после ДТП скончался трехлетний малыш

В больнице вслед за мамой и братом после ДТП скончался трехлетний малыш

В четверг, 14 августа, в больнице скончался трехлетний малыш, пострадавший при столкновении двух ВАЗов под Троицком 12 августа. В результате аварии на месте происшествия скончались его 29-летняя мать, сидевшая за рулем, и семилетний брат, а также предполагаемый виновник аварии – 21-летний водитель второго автомобиля. В течение двух дней врачи пытались спасти ребенка, но безуспешно.

Погибшая женщина работала педагогом в школе с. Родники. В минувшем учебном году она победила в районном этапе конкурса «Учитель года». Ее старший сын в сентябре должен был пойти в 1-й класс.

Как ранее информировал Chelyabinsk.ru, ДТП произошло 12 августа около 14:30 на шестом километре автодороги Троицк – Степное – Родники. ВАЗ-2107 управлял молодой человек, никогда не имевший прав. По предварительным данным, он мог быть пьян. Официальная информация на этот счет будет дана по результатам вскрытия. Во второй машине – ВАЗ-2105 – ехала женщина с двумя маленькими сыновьями. Все участники аварии – жители местного села Родники.

Момент аварии – на телеканале 74.ru.

Фото: Видео предоставлено ГУ МВД России по Челябинской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления