RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город 79-летняя челябинка проплутала девять дней в лесу под Кыштымом

79-летняя челябинка проплутала девять дней в лесу под Кыштымом

В лесу под Кыштымом спустя девять дней нашлась 79-летняя жительница Челябинска, которая ушла с такими же пожилыми подругами за ягодами и грибами и потерялась. Состояние здоровья пожилой женщины оказалось удовлетворительным, сообщила пресс-секретарь межмуниципального отдела МВД «Кыштымский» Наталья Сергеева.

Старушка приехала из Челябинска 1 августа вместе с тремя подругами пособирать ягод и грибов. На месте к бабушкам присоединилась знакомая из кыштымского поселка. Впятером они побрели в лес и в результате разминулись. Четыре пенсионерки нашлись сразу. К поискам их 79-летней подруги подключились сотрудники областной поисково-спасательной службы, но через несколько дней прекратили работу, передав материалы по пропавшей в полицию.

Старушка все это время питалась ягодами и родниковой водой.

«В результате днем 9 августа двое молодых людей, катаясь на квадроцикле в лесу в районе поселка Слюдорудник, увидели бабушку, – рассказала Наталья Сергеева. – Женщина рассказала, что потерялась девять дней назад, все это время питалась ягодами, пила воду из родников. Парни вывезли бабушку из леса, сразу же сообщили о ее нахождении в полицию и доставили ее в больницу. Состояние здоровья пожилой женщины оказалось удовлетворительным».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления