RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Жительница Чурилово нашла 36 котят, выброшенных на улицу в сумках

Жительница Чурилово нашла 36 котят, выброшенных на улицу в сумках

Жительница Чурилово Татьяна Еремина нашла в хозяйственных сумках 36 маленьких котят, которых выбросили возле садов «Тракторосад-3». Теперь для маленьких четвероногих ищут хозяев.

Татьяна Еремина по дороге с дачного участка домой услышала в кустах пронзительный писк. Увидела в кустах сумку, в которой кто-то шевелился. Открыв ее, обнаружила два десятка котят. Перетащив малышей в садовый домик, сердобольная женщина отправилась в магазин за кормом для них и по пути нашла еще 16 котят, которых точно так же выбросили на улицу.

Желающие помочь котятам или выбрать одного из них могут позвонить по тел.: +7 (904) 979-03-36 (Татьяна) и +7 (904) 930-33-19 (Екатерина).

«Было уже почти 11 вечера. Ничего не видно, освещения-то нет. И я их по писку, на ощупь собирала и за пазуху складывала. Просто не представляю, у кого хватило духу выкинуть котят. Это нелюди какие-то!» – с возмущением вспоминает женщина.

Сейчас котята в возрасте от нескольких недель до двух месяцев живут у Татьяны в саду. Коллега женщины Екатерина, узнав о находке, сразу кинула клич по всем соцсетям.

«Татьяна Ивановна не единственная, кто нашла котят. Оказывается, за выходные в Чурилово в разных местах нашли в общей сложности более 100 малышей. Мы думаем, они с Птичьего рынка на Марченко. Не смогли продать или раздать и выкинули как ненужный товар», – предполагает Екатерина Алаторцева.

Справиться с такой оравой четвероногих женщине не под силу, и она просит всех неравнодушных людей помочь ей. Татьяна с удовольствием примет корм и наполнитель для кошачьих туалетов, но лучше всего если кто-то приедет и выберет себе котенка.

Подробности истории спасения смотрите в видеосюжете телеканала 74.ru.

Фото: Видео Сергея Гульбиновича, монтаж Аликбека Юсупова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления