RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Реформа ГК РФ: революционные изменения норм о юридических лицах

Реформа ГК РФ: революционные изменения норм о юридических лицах

В настоящее время идет тотальная реформа Гражданского кодекса РФ. Обновленная редакция была принята Госдумой в первом чтении еще в 2012 году, но впоследствии законопроект был разбит на несколько частей, каждая из которых принимается во втором и третьем чтении отдельно. Обо всех изменениях 25 августа расскажет автор комментариев к большинству действующих кодексов (гражданскому, налоговому и другим), кандидат юридических наук Алексей Гуев (Москва).

Программа настоящего семинара составлена с целью концентрированного изложения и детального обсуждения основных новелл ГК РФ, связанных с реформой правового регулирования юридических лиц. Особое внимание на семинаре будет уделено новому делению всех юридических лиц, новым правилам ответственности управляющих органов юридических лиц, новым положениям о реорганизации и ликвидации юридических лиц. Слушатели, принявшие участие в семинаре, смогут в сжатые сроки существенно повысить уровень своих профессиональных знаний, прослушать лекцию разработчика проекта реформы ГК РФ и получить представление о первой практике применения принятых новелл и перспективе их применения.

Скачать программу семинара можно здесь.

Подробную программу можно посмотреть здесь.

Подробная информация о семинаре и регистрация участников по телефонам: (351) 774-69-09, 774-12-10, 774-12-60. Заявку об участии в семинаре можно отправить по факсу или на е-mail auditfin@bk.ru.

Количество мест ограничено, регистрация участников обязательна.

Место проведения семинара: г. Челябинск, ул. Дзержинского, 93б, (деловой центр «Аврора», конференц-зал, 9 этаж).

Организатор семинара:

ЗАО «ФИН-АУДИТ»,
Auditfin.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления