Город В Троицке задержали подозреваемых в стрельбе возле ночного клуба

В Троицке задержали подозреваемых в стрельбе возле ночного клуба

В Троицке полиция задержала троих подозреваемых в стрельбе около одного из ночных клубов, в ходе которой 3 августа были ранены два человека. Еще один участник конфликта объявлен в розыск, сообщили в пресс-службе ГУ МВД области.

Двое из подозреваемых, жители города 50 и 29 лет, водворены в изолятор временного содержания. В отношении третьего участника инцидента, 33-летнего мужчины, решается вопрос об избрании меры пресечения. Еще один подозреваемый, 25-летний троичанин, скрылся и объявлен в розыск.

«Все подозреваемые ранее привлекались к уголовной ответственности, – рассказали в пресс-службе. – Возбуждены уголовные дела по пункту «д» части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) и по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство)».

Напомним, как сообщал Chelyabinsk.ru, ночью 3 августа в приемный покой центральной районной больницы Троицка были доставлены двое горожан: один с дробовым ранением головы, другой – поясничной области. Конфликт произошел около одного из увеселительных заведений города.

Комментарий полиции смотрите на телеканале 74.ru.

Фото: Видео пресс-службы ГУ МВД России по Челябинской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления