Город Бои копейских боксеров за титул чемпиона мира покажут федеральные каналы

Бои копейских боксеров за титул чемпиона мира покажут федеральные каналы

Антон Новиков (справа)

В воскресенье, 3 августа, в 7:00 по челябинскому времени телеканал Россия-2 покажет бой между уроженцем Копейска боксером Антоном Новиковым и американцем Джесси Варгасом за титул чемпиона мира по версии WBA. В это же время отстаивать чемпионский титул по версии WBO будет его земляк Сергей Ковалев.

Сергей Ковалев

Варгас – действующий «регулярный» чемпион. «У Джесси Варгаса хорошая защита и довольно сильный удар. Главный его недостаток в том, что он бьет избирательно короткими сериями по два–три удара. Этим можно воспользоваться, – поделился своим мнением тренер копейчанина Олег Монов. – Американцы менее подвижны, чем европейцы. Прежде всего, моему подопечному нужно начать боксировать на дальней дистанции. Затем за счет серийных атак заставить пятиться соперника, сбивая короткие атаки Варгаса».

На сегодняшний день для Антона это самый важный бой в карьере.

Еще один уроженец Копейска Сергей Ковалев проведет поединок против австралийца Блейка Капарелло. В нем нашему земляку предстоит защитить свой титул чемпиона мира по версии WBO. Бой будет транслироваться в прямом эфире также в 7:00 по челябинскому времени каналом Boxing TV, в повторе его покажет Первый канал 3 августа в 23:45.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой компании «Урал Бокс Промоушен»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления