RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Дату проведения фестиваля «10 добрых дел» в Челябинске объявят дополнительно

Дату проведения фестиваля «10 добрых дел» в Челябинске объявят дополнительно

Точная дата проведения фестиваля «10 добрых дел» в Челябинске, отложенного из-за неблагоприятных погодных условий, будет названа позже.

Оргкомитет уверяет, что мероприятие обязательно состоится, и лауреатам премии «10 добрых дел» вручат статуэтки и средства, собранные в рамках благотворительной акции.

Организаторами фестиваля выступили ГП «Компаньон» и сайт 74.ru при поддержке правительства Челябинской области. Оргкомитет премии возглавил заместитель губернатора Евгений Редин.

На премию «10 добрых дел» претендовало 47 организаций. Лучшие будут названы в 6 из 10 номинаций.

На фестивале, который пройдет на территории отеля «Смолино парк», будут представлены движения и фонды, которые работают в самых разных направлениях: поддержка больных детей, детей-сирот, людей с ограниченными возможностями, пожилых, участников боевых действий, южноуральцев, попавших в трудную жизненную ситуацию; социальная поддержка развития культуры и творчества, здорового образа жизни и спорта; экологические проекты и спасение животных.

В этом году на фестивале гости смогут погулять, продегустировать различные блюда, приобрести яркие и интересные аксессуары в «Хэппи-маркете», принять участие в различных мастер-классах. Все средства, собранные в рамках проекта, будут распределены в равных долях между лауреатами премии «10 добрых дел». Кульминацией праздника станет объявление и награждение лауреатов одноименной премии. Евгений Редин вручит памятные статуэтки и дипломы самым успешным благотворительным фондам.

Напомним, 17 июля из-за штормового предупреждения организаторы приняли решение перенести второй областной фестиваль «10 добрых дел» и церемонию вручения одноименной премии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления