Город В Челябинске грабители в медицинских масках напали на ювелирный магазин

В Челябинске грабители в медицинских масках напали на ювелирный магазин

В Челябинске днем в воскресенье, 27 июля, двое мужчин в медицинских масках совершили ограбление ювелирного магазина. Сумма ущерба устанавливается, грабители объявлены в розыск, сообщили в пресс-службе УМВД города.

От действий налетчиков пострадал ювелирный магазин на проспекте Ленина в районе ЧТЗ. Около 13:00 в помещение салона ворвались двое парней в медицинских масках. Разбив молотком несколько витрин, они выгребли из них ювелирные украшения и скрылись до приезда охранников и полиции. «В настоящее время сумма ущерба устанавливается, – рассказали в пресс-службе. – Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж), санкция которой предусматривает до семи лет лишения свободы. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия».

Подозреваемым на вид не более 25 лет. Первый ростом около 180 сантиметров, второй – около 170. Первый был одет в белую толстовку с серыми рукавами, черные спортивные брюки, черные кроссовки с белой подошвой и черную бейсболку. Второй – в толстовку темного цвета с серым капюшоном, брюки темного цвета и темную бейсболку с эмблемой Nike.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления