RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Участники чемпионата по рыбалке попали в ДТП на трассе под Коркино

Участники чемпионата по рыбалке попали в ДТП на трассе под Коркино

Серьезный затор образовался на трассе M-36 в районе Коркино из-за крупного ДТП с участием трех автомобилей, сообщили сайту Chelyabinsk.ru очевидцы аварии.

«Мы провели в пробке около сорока минут, прежде чем подъехали месту происшествия, – рассказал очевидец Сергей, – на дороге находились три искореженные машины. «Скорые» к тому моменту уже уехали».

В отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области подтвердили информацию о серьезном ДТП. По данным полиции, в аварии пострадало четыре человека. Все они госпитализированы. В данный момент автоинспекция устанавливает все обстоятельства происшествия.

По информации сайта Chelyabinsk.ru, в аварии пострадала команда по рыбалке, которая должна была выступать на чемпионате на озере Бирюзовое. Мероприятие проводится в честь Дня работника торговли. По словам участников чемпионата, в ДТП попала команда сети пиццерий «Пиццамания». По неофициальным данным, самые серьезные травмы получил директор сети Алексей Носков. Мужчина перенес операцию и находится в сознании.

Виталий Порожняк
Фото: Фото Евгения Синицына
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления