RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Хедлайнерами «Уральского рубежа» станут «Калинов мост» и «Кукрыниксы»

Хедлайнерами «Уральского рубежа» станут «Калинов мост» и «Кукрыниксы»

Участниками фестиваля «Уральский рубеж», который с 25 по 27 июля пройдет в Еткульском районе, станут лучшие рок-фолк-панк-металл-электро-альтер-группы России и ближнего зарубежья. В хедлайнерах: AC/DC (официальный трибьют), «Калинов мост», «Черный кофе», «Кукрыниксы», «Монгол Шуудан», «Лампасы», «Дороги меняют цвет», «Ананасов и Ко» и многие другие. Музыканты «порвут» всех присутствующих мощнейшей энергетикой и драйвом, обещают организаторы фестиваля.

Фестиваль начнется в ближайшую пятницу на берегу озера Бирюзовое недалеко от Еткуля. Дорога к концертной площадке из Челябинска пролегает по Троицкому тракту до развязки перед Еманжелинкой на Еткуль. Затем – левый поворот у плаката «Бирюзовое».

На территории феста сейчас полным ходом идут подготовительные работы, оформляются палаточные городки, парковка, кафе и так далее. «Мы заботимся о безопасности зрителей, поэтому на площадке будут дежурить пожарные, скорая помощь и разумеется адекватные сотрудники охранного предприятия, – отмечается в заявлении организаторов «Уральского рубежа». – И, как обычно, каждый из вас увезет с собой заряд позитива и счастья, который будет согревать потом весь год!»

Помимо музыкальной части огромное внимание на мероприятии уделят спортивной и арт-составляющей. К уже традиционным боди-арту и спортивным соревнованиям с призами добавятся бесплатная роспись гитар, фотозона и многое другое. Пока организаторы не раскрывают всех карт. Билеты на «Уральский рубеж» – в городских зрелищных кассах.

Подробная информация о фестивале – на сайте Uralfest.ru. Координаты площадки фестиваля для навигатора: N54°49'27,11 E61°21'33,68.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления