RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинские панк-рокеры выиграли музыкальный фестиваль на ЧМ в Бразилии

Челябинские панк-рокеры выиграли музыкальный фестиваль на ЧМ в Бразилии

Челябинская панк-рок-группа Trypsin OverDose стала победителем музыкального Кубка мира, который проводился в рамках футбольного ЧМ-2014 в Бразилии. Об этом сообщается на сайте организаторов турнира.

«После тщательного рассмотрения результатов голосования по определению чемпиона мира по версии LifeBoxset, мы, наконец, можем объявить победителя: Trypsin OverDose (Россия)!» – говорится в сообщении.

За музыкальный Кубок мира боролись 32 коллектива, которые представляли страны-участницы футбольного ЧМ-2014.

Поначалу музыканты закрепились в лидерах благодаря перевесу всего в 19 лайков на Facebook. Но после новостей о том, что коллектив будет представителем России на мундиале в Бразилии, голосование приобрело массовый характер, и челябинцы окончательно разгромили своих оппонентов.

«Но этот успех – не только достижение для России или группы, но и для всего мира металла, – отмечают организаторы, – Trypsin OverDose является мощной хардкор-группой, с оттенком панка и ска, и доказывают, что этот жанр является универсальным языком».

Добавим, что сейчас музыканты продвигают свой дебютный альбом под названием PUNKermeister.

Как информировал Chelyabinsk.ru, панк-рок группа Trypsin Overdose была выбрана представителем России на музыкальном фестивале Music World Cup – Mundial de Bandas – 2014, который проходил во время проведения чемпионата мира по футболу в Бразилии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления