RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Озерскую чиновницу оштрафовали на 15 тысяч за нарушения в сфере закупок

Озерскую чиновницу оштрафовали на 15 тысяч за нарушения в сфере закупок

Исполняющую обязанности начальника управления капитального строительства и благоустройства администрации Озерска Елену Онищенко привлекли к административной ответственности за запоздалое размещение информации о госзаказах муниципалитета. Чиновница оштрафована на 15 тысяч рублей, сообщила старший помощник прокурора области Наталья Мамаева.

В ходе прокурорской проверки установлено, что управлением нарушен срок размещения на официальном сайте плана-графика размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения муниципальных нужд на 2014 год.

«В соответствии с законодательством планы-графики размещаются на официальном сайте не позднее одного календарного месяца после принятия решения о бюджете, – пояснила Наталья Мамаева. – В Озерске в нарушение нормативного акта план-график на 2014 год размещен с опозданием более чем на месяц».

По результатам проверки в отношении и. о. начальника управления в прокуратуре Озерска возбуждено дело по ч. 1.4. ст. 7.30 КоАП РФ (размещение должностным лицом информации и документов, подлежащих размещению, с нарушением требований, предусмотренных законодательством РФ о контрактной системе в сфере закупок).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления