RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Владимир Кречин объяснил выбор легионеров для «Трактора»

Владимир Кречин объяснил выбор легионеров для «Трактора»

Владимир Кречин

Дерон Куинт не собирался покидать «Трактор» из-за отсутствия английской школы для своих детей, заявил Allhockey.ru первый вице-президент клуба Владимир Кречин. Мартин Ружичка же подкупил руководство клуба своей стабильностью, а Кайл Уилсон призван удачно подменить Петри Контиолу. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Владимир Кречин не подтвердил информацию о том, что Куинт не хотел играть в Челябинске из-за проблем с устройством своих детей в подходящую школу. «Мы еще в прошлом году не хотели, чтобы он уезжал. По нашей информации, до окончания плей-офф он принял решение уехать в другой клуб. Поэтому, как только мы с ним связались, он сразу дал свое согласие. Про школу никакой речи не было», – отметил руководитель «Трактора». Сейчас руководство черно-белых рассчитывает на то, что он сможет вернется в команду качественным игроком. «Этот человек – профессионал с большой буквы. Мы думаем… нет, знаем, что он сможет показать тот же хоккей, как и в предыдущие годы», – заявил Кречин.

Что касается Ружичка, то он подкупил клуб своей стабильностью: на протяжении двух лет форвард входит в тройку лучших бомбардиров чемпионата Чехии: «Он стабильно показывал результат, стабильно забивал голы и отдавал передачи, и на него упал наш взгляд», – прокомментировал вице-президент клуба.

Кайл Уилсон же оказался кстати: по словам Кречина, канадец являлся лидером и в АХЛ, и в рижском «Динамо», и как только стало известно об уходе Контиолы, его заменили другим быстрым центрфорвардом – Кайлом. «Надеемся, что он проявит себя с самой лучшей стороны», – подытожил вице-президент клуба.

Подробнее о кадровых перестановках в стане черно-белых читайте в рубрике «Подробности» на сайте Chelyabinsk.ru.

Фото: Фото Вадима Кукшинова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления