Город Президент Европейского союза дзюдо доволен организацией ЧМ в Челябинске

Президент Европейского союза дзюдо доволен организацией ЧМ в Челябинске

Президент Европейского союза дзюдо Сергей Соловейчик остался доволен подготовкой к организации ЧМ-2014 по дзюдо в Челябинске. Об этом сообщается на официальном сайте турнира.

На прошедшем турнире «Большой шлем», который проходил в Тюмени, Соловейчик рассказал, что рад текущему положению дел и уверен в хорошем результате.

«Организация Челябинском чемпионата Европы вызвала много положительных откликов, в том числе иностранных экспертов. Тот опыт поможет челябинской команде организаторов справиться с поставленными задачами. Самое главное – она знает, как и что нужно делать, чтобы провести большие соревнования на высоком организационном уровне, – заявил президент Европейского союза дзюдо. – Я не сомневаюсь, что нас ждет очень зрелищный и искрометный чемпионат мира как по результатам и качеству борьбы, так и в организационном плане».

С 25 по 31 августа в Челябинске в арене «Трактор» пройдет чемпионат мира по дзюдо, в котором примут участие более тысячи спортсменов (мужчин и женщин) из 130 стран Азии, Европы, Африки, Северной и Южной Америки. Будет разыграно 16 комплектов наград – 14 в личных и два в командных соревнованиях.

Фото: Фото с сайта Worldjudo2014.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления