RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Читатели AutoChel.ru получат бензин за знание ПДД

Читатели AutoChel.ru получат бензин за знание ПДД

Подходит к финалу социальный проект «Право на права», организованный сайтом AutoChel.ru. В рамках акции читатели сайта могли проверить свое знание правил дорожного движения.

Больше месяца проходило онлайн-тестирование на знание ПДД. Пользователи должны были ответить на стандартные вопросы из билетов, разработанных автоинспекцией. Тестирование прошли 15 704 жителей Челябинска, при этом справились с вопросами всего 4706 человек. Остальным есть о чем задуматься, повторить правила и повнимательнее смотреть на знаки дорожного движения и разметку. Ведь все завалившие тест – это водители, которые каждый день выезжают на дороги города.

Из числа успешно прошедших тест определены пятеро счастливчиков, которые получат топливные карты номиналом 2000 рублей.

Еще 25 человек поборются за главный приз – сертификат на заправку номиналом в 10 тысяч рублей от партнера проекта. Для того чтобы получить карту, нужно будет успешно пройти еще два испытания, связанных с дорожным движением. Во-первых – без ошибок выполнить стандартные элементы автодрома: «горка», «змейка», «параллельная парковка», «гараж» и «двор». После этого участники отправятся в город на учебных авто и под контролем инструкторов продемонстрируют навыки вождения в реальных дорожных условиях. Тот, кто проедет без нарушений и максимально безопасно, сможет рассчитывать на приз.

Финальное мероприятие пройдет в ближайшую пятницу на автодроме автошколы «Кафс».


Организатор
:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления