RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В полицию Южноуральска заявили об обстреле администрации города

В полицию Южноуральска заявили об обстреле администрации города

В Южноуральске сотрудники администрации заявили в полицию о том, что неизвестные обстреляли их здание, разбив три окна. По данному факту проводится проверка, однако ни одной пули от какого-либо оружия на месте происшествия не найдено, сообщил специалист по связям с общественностью межмуниципального отдела МВД «Южноуральский» Сергей Винокуров.

Заявление в полицию поступило в 16:55 в среду, 25 июня, от сотрудницы администрации, заявившей о том, что кто-то обстрелял окна здания мэрии. На место выехала следственно-оперативная группа, которая подтвердила факт наличия свежих повреждений трех окон. При этом примечательно, что маленькие дырочки оказались только в наружных стеклах стеклопакетов, тогда как внутренние стекла не пострадали.

«Следов от применения какого-либо оружия на месте происшествия не обнаружили, – рассказал Сергей Винокуров. – В настоящее время по данному факту проводится экспертиза, которая и установит, каким образом были разбиты окна. Утверждать, что это была стрельба, сейчас нельзя. Свидетелей случившегося в настоящее время не установлено».

Добавим, что проверку по заявлению проводит участковый уполномоченный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления