RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Челябинские баскетболисты создали петицию для приглашения Леброна Джеймса

Челябинские баскетболисты создали петицию для приглашения Леброна Джеймса

Фанаты баскетбольного клуба «Динамо» из Челябинска решили пригласить в команду двукратного чемпиона НБА Леброна Джеймса. Для осуществления задуманного они создали петицию.

Л. Джеймс дважды становился чемпионом NBA в составе Miami Heat, четыре раза признавался самым ценным и результативным игроком ассоциации. После нынешнего сезона воспользовался опцией в контракте и стал неограниченно свободным агентом.

«Давайте соберем подписи, чтобы правительство Челябинской области выделило необходимую сумму на оплату переезда в Челябинск, проживания и питания (суточные) Леброна Джеймса для просмотра в команду БК «Динамо» (Челябинск), – говорится в тексте петиции. – Верим в то, что наличие такого игрока в команде поспособствует развитию массового детского, студенческого, любительского и профессионального спорта в нашем регионе и стране в целом».

По сведениям с официальной странички челябинского «Динамо» в соцсетях, в апреле нынешнего года спортивным руководством региона было решено возродить профессиональную команду, прекратившую свое существование в 2010-м году. В первом сезоне в Высшей лиге первенства России по баскетболу команда намерена укомплектовать состав местными воспитанниками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления