RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинские молодожены, выигравшие 350 тысяч в лотерею, погасят кредит

Челябинские молодожены, выигравшие 350 тысяч в лотерею, погасят кредит

Молодожены из Челябинска сразу после регистрации брака выиграли в Гослото 352 тысячи рублей. Крупный выигрыш молодая семья потратит на погашение кредита, взятого для проведения свадьбы, сообщили в пресс-службе ЗАО ТД «Столото».

Кристина и Анатолий сорвали крупный приз в 839-м тираже государственной лотереи «Гослото «6 из 45». Счастливую ставку сделала Кристина – в то, что ей обязательно повезет, она верила именно так, как может верить 22-летняя девушка. На все недоверчивые комментарии друзей отвечала: «Ничего, вот увидите, мне обязательно повезет». Сначала она выигрывала суммы в несколько десятков рублей, потом – сотен, а угадав пять чисел из шести, стала обладательницей более чем 350 тысяч.

«На что потратим выигрыш, сразу придумали! Нам нужно отдать кредит за свадьбу – мы поженились меньше года назад и хотели сделать так, чтобы тот день запомнился на долгие годы, – рассказала счастливая обладательница приза. – Придумали церемонию в стиле «Оскара», выездная регистрация была на берегу озера, с красной дорожкой, фанфарами, статуэтками «Оскар» для гостей. Сами понимаете, это все было безумно красиво, но затратно. Так что выигрыш нам очень пригодится».

Кристина называет мужа настоящим романтиком. «Толя сделал мне предложение как в каком-нибудь необычайно романтичном фильме о любви, – вспомнила челябинка. – Я ужасная сладкоежка, без шоколадки день не проживу. И вот однажды вечером открывает он передо мной дверь комнаты, а там стоит шоколадный букет цветов, много шоколадок и по центру – огромное шоколадное яйцо! А внутри него была коробочка с обручальным кольцом. Я когда все поняла, просто разрыдалась от счастья».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления