RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Где выгодно купить квартиру в монолитном доме

Где выгодно купить квартиру в монолитном доме

Впервые на рынке Челябинска покупателю предлагается столь обширное многообразие монолитно-каркасных домов разных типов: «Гранд», «Командор», «Вираж», «Европа угловая». И всё у одного застройщика, ООО «Гринфлайт». Все дома со 100% готовой современной отделкой «заезжай и живи» (ламинат, кафель в ванной комнате) и продаются по очень демократичной цене от 1 590 0000 руб.

Жилой район, претендующий на звание нового центра Челябинска, – самый масштабный проект региона и по объемам, и по темпам строительства. Возведение нового жилого района на территории общей площадью 117 гектаров в северо-западной части Челябинска началось в 2013 году. Сегодня в «Академе» уже живут первые новоселы – около тысячи семей.

Масштабы строительства беспрецедентны для Челябинской области. Так, на строительной площадке «Академа» работают 45 башенных кранов, около 250 единиц строительной техники, более 4,5 тысячи специалистов. В стадии строительства на текущий момент одновременно находится 41 жилой дом.

Квартиру-студию с прекрасным панорамным видом на бор в доме «Гранд» можно будет приобрести за 1 590 000 рублей. «Гранд» – монолитно-каркасный дом, который является архитектурной доминантой жилого района «АКАДЕМ Riverside».

В 20-этажных монолитно-каркасных домах типа «Командор», разработанных по авторскому проекту – с улучшенной инсоляцией и противопожарной безопасностью, квартира-студия стоит от 1 590 000 рублей.

Монолитно-каркасные дома в угловых секциях – такие как «Вираж» и «Европа угловая», – предоставят покупателям потрясающий вид и нестандартные эргономичные планировки.

Во всех монолитно-каркасных домах минимум два высокоскоростных лифта, улучшенная противопожарная безопасность, достигаемая за счет применения незадымляемых лестничных клеток при проектировании.

Подробнее на сайте АН «Ключевые люди», по телефону (351) 240-20-40 или в офисах продаж АН «Ключевые люди»: на ул. Кирова (г. Челябинск, ул. Кирова, 159, оф. 1602), в «АКАДЕМ Riverside» (г. Челябинск, ул. 40-летия Победы, 53).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления