Город Известный путешественник Сергей Доля встретится с фотографами Челябинска

Известный путешественник Сергей Доля встретится с фотографами Челябинска

В понедельник, 23 июня, в челябинском краеведческом музее состоится творческая встреча челябинских любителей travel-фотографии с московским блогером, фотографом и путешественником Сергеем Долей.

Сергей Доля известен прежде всего как автор «Страницы виртуальных путешественников» в ЖЖ, которая имеет рекордное количество подписчиков и занимает пятое место по посещаемости. В Челябинск Сергей Доля приедет в качестве капитана экспедиции «Россия» и расскажет, как и зачем нужно путешествовать по родной стране.

Участники экспедиции посетят более 40 городов, в числе которых Челябинск. Результатом станет масштабный медиапроект по популяризации внутреннего туризма.

Экспедиция «Россия» стартовала 8 июня и завершится 31 июля. Это уникальное автопутешествие по стране, заявленное в Книгу рекордов Гиннесса. Цель экспедиции – написать на карте нашей страны при помощи автомобиля с GPS-трекером самое большое в мире слово «Россия».

В Челябинске путешественники остановятся на один-два дня, осмотрят достопримечательности, сделают фото- и видеоотчеты о столице Южного Урала, проведут флешмоб, встречу с журналистами и всеми, кому интересен проект. Кроме того, в Челябинске – городе с давней фотографической историей – Сергей Доля специально встретится с любителями travel-фотографии. На встречу приглашаются все желающие.

Начало встречи в 17:00, вход свободный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления