Город Восьмилетняя копейчанка завоевала титул «Маленькой Мисс Вселенной»

Восьмилетняя копейчанка завоевала титул «Маленькой Мисс Вселенной»

Восьмилетняя копейчанка Полина Кузнецова завоевала титул Little Miss of the Universe на Международном конкурсе красоты и таланта Little Miss World & Little Mister World, который проходил в турецком Бодруме. Об этом сообщили в пресс-центре «Комсомольской правды».

Заключительная церемония собрала в Турции детей из 40 стран мира.

Международный конкурс красоты и таланта проводится ежегодно и является одним из самых влиятельных в мире. Состязания направлены на то, чтобы дать детям возможность представить культуру и традиции своего народа. В Турции было очень много титулованных участников. Многие уже неоднократно принимали участие в подобных конкурсах и имеют хороший сценический опыт. Тем более что оценивалась не столько внешность ребенка, сколько его таланты.

Несмотря на плотный график репетиций, конкурсанты успели побывать на множестве интересных мероприятий:экскурсиях, творческих вечерах. Уже в первый день пребывания в Бодруме маленькие участники встретились с мэром города Аганом Мазлумом. Позже по традиции конкурса красоты посетили вечеринку дружбы, где смогли более тесно познакомиться с другими участниками и обменяться с ними сувенирами.

В 2013 г. Полина Кузнецова признана Golden Model Ural, а в 2014 г. стала «Топ-моделькой». На международном конкурсе удостоена гран-при Little Miss World Best of the Best.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления