Город РМК вступила в Российский союз промышленников и предпринимателей

РМК вступила в Российский союз промышленников и предпринимателей

Президент Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Шохин подписал свидетельство о вступлении группы «Русская медная компания» (РМК) в возглавляемую им авторитетную общественную организацию, сообщили в управлении по связям с общественностью РМК.

В задачи РСПП входит консолидация усилий промышленников и предпринимателей России, направленных на улучшение деловой среды, повышение статуса российского бизнеса в стране и в мире, поддержание баланса интересов общества, власти и бизнеса.

В этом году у РМК первый серьезный юбилей – 10 лет.

За годы работы РМК прошла путь от локальной уральской компании до компании международного уровня. Сегодня группа «Русская медная компания» – третий по объемам производитель меди на территории России, один из крупнейших налогоплательщиков региона. В РМК трудится почти восемь тысяч человек.

«Мы работаем в реальном секторе экономики – строим крупнейшие на территории постсоветского пространства ГОКи, возводим с нуля заводы, модернизируем старое производство, – прокомментировал вступление РМК в РСПП президент группы «Русская медная компания» Всеволод Левин. – Уверен, что наше членство в РСПП будет полезным – мы хорошо знаем проблематику отрасли, уделяем большое внимание социальному партнерству и готовы делиться своим опытом для улучшения делового климата».

В планах РМК – активно работать в комиссиях РСПП по металлургическому и горнорудному комплексу, электроэнергетике, рынку труда и социальному партнерству, экологии и природопользованию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления