Город В Челябинске сегодня начнут продавать атрибутику чемпионата мира по дзюдо

В Челябинске сегодня начнут продавать атрибутику чемпионата мира по дзюдо

Сегодня, 4 июня, в 15:00 на главной пешеходной улице Челябинска состоится презентация точки продажи официальной сувенирной продукции чемпионата мира по дзюдо, который состоится в арене «Трактор» с 25 по 31 августа. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Продукция была разработана специально к чемпионату мира по дзюдо для гостей и участников турнира – всего более 26 наименований изделий. В перечне сувениров банданы, бейсболки, футболки, кружки, полотенца, сумки, браслеты, магниты, брелоки, ключницы, а также главный символ мастерства дзюдоиста – черный пояс. Кроме того, есть и очень оригинальный атрибут – брелок «Хвостик». Как рассказали разработчики продукции, есть много разных предположений, почему выбрали именно этот аксессуар, самый распространенный из них – визуальная интерпретация девиза «Поймай удачу за хвост».

Первыми покупателями станут скейтбордисты и роллеры, которые затем проедут в обновках по Кировке. Таким образом сувенирную продукцию презентуют челябинцам.

Отметим, что одновременно с этим откроется интернет-магазин сувенирной продукции на официальном сайте чемпионата мира по дзюдо, где можно заказать все представленные к продаже наименования.

Чемпионат мира по дзюдо пройдет в арене «Трактор» с 25 по 31 августа. Уже открыта продажа билетов на все дни состязаний на сайте. Стоимость «пропуска» на международные соревнования составляет от 200 до 1000 руб.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления