Город Поделки детей о работе южноуральских полицейских представят на выставке

Поделки детей о работе южноуральских полицейских представят на выставке

В Челябинске откроется выставка детских рисунков и поделок, посвященных работе сотрудников правопорядка. Экспозиция будет представлена сегодня, 29 мая, в культурном центре регионального полицейского главка, сообщили Chelyabinsk.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

Мероприятие в рамках акции «Полицейский дядя Степа» начнется в 17 часов в культурном центре регионального МВД, в здании по Свердловскому проспекту, 63а. Организация выставки станет завершающим этапом всероссийской акции, приуроченной ко Дню защиты детей. В рамках конкурса принимались индивидуальные и творческие работы, отражающие образ сотрудников различных подразделений полиции. Всего на суд жюри поступило около 50 поделок из разных районов области. В этот же день состоится награждение победителей конкурса.

Вечер завершит культурно-развлекательная программа, в которую войдет выступление хореографической студии «Ирис», занимающейся на базе культурного центра областного главка. Участники творческой группы представят профессиональные танцевальные номера.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления