Город Двухлетний малыш утонул в поливочном котловане в челябинском саду

Двухлетний малыш утонул в поливочном котловане в челябинском саду

В Челябинске на садовом участке в котловане с водой для полива утонул малыш, которому через два месяца исполнилось бы два года. Как сообщил руководитель следственного отдела по Металлургическому району СКР Владимир Гупенко, мать мальчика, занятая работой в огороде, потеряла сына из виду.

Трагедия произошла около 9 часов 26 мая на садовом участке на улице Ставропольской. 25-летняя женщина с сыном приехала на огород. Когда малыш скрылся из виду, мать сразу не придала этому значения, поскольку участок полностью огорожен по периметру. Спустя несколько минут она нашла мальчика в котловане с водой, сама достала его и вызвала скорую. Прибывшие медики констатировали смерть ребенка.

По словам Владимира Гупенко, женщина положительно характеризуется, не злоупотребляет спиртным, после произошедшего находится в шоковом состоянии. «Начата доследственная проверка по факту гибели ребенка, назначена судебно-медицинская экспертиза, – сообщил Гупенко. – Признаков криминальной смерти на теле мальчика не обнаружено. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления