RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Челябинцы выберут лучших молодоженов «Свадьбы года»

Челябинцы выберут лучших молодоженов «Свадьбы года»

Ежегодный конкурс «Свадьба года – 2014» начинает онлайн-голосование, которое продлится на сайте MyChel.ru c 26 мая по 8 июня включительно. 42 пары конкурсантов претендуют на выход в финал, чтобы получить главный приз – свадьбу под ключ.

Конкурсанты уже сделали друг другу предложения руки и сердца и даже публично презентовали свои love story. Теперь их истории любви могут оценить все желающие. Проголосовать за особо понравившуюся пару можно один раз в сутки до 8 июня включительно. Уже за первый день голосования некоторые пары набрали более двух сотен голосов. Борьба предстоит непростой, а значит каждый голос может стать решающим.

Напомним, главный приз конкурса – свадьба под ключ. Пара-победитель получит все, что необходимо для проведения главного торжества в жизни: свадебное путешествие, фуршет в ресторане, платье невесты и костюм жениха, девичник, мальчишник и многое другое. Остальные участники конкурса, даже не сумевшие выйти в финал, – пластиковые карты со скидками и спецпредложениями ко дню свадьбы от всех партнеров «Свадьбы года».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления