Город В Челябинске прошел велопробег в поддержку здорового образа жизни

В Челябинске прошел велопробег в поддержку здорового образа жизни

Велопробег за здоровый и спортивный образ жизни от городского общественного движения «Мой Челябинск» состоялся в городе в минувшие выходные. Организатором выступил активист движения Александр Надеин.

В назначенное время у рестобара Alexander на проспекте Ленина собрались 25 приверженцев велоспорта на своих железных «конях». Здесь их ждал сюрприз: ресторан предложил участникам перед пробегом хорошенько подкрепиться. На площадке у заведения был организован вкуснейший фуршет с морсами, изысканными закусками и шашлычками. Настроение задавала музыка от профессионального диджея, также была организована фотосессия. Но и на этом сюрпризы не закончились. Всем присоединившимся к велопробегу Александр Надеин вручил в подарок карты ресторанного холдинга Alexander Group, дающие право на 20%-ную скидку.

Пока длился фуршет, участники пробега познакомились, и на старт вышла уже слаженная дружная команда спортсменов-любителей. C хорошим настроением велосипедисты с ветерком погнали по маршруту. За время пробега было преодолено более 20 км, участники побывали у памятника Курчатову, проехались по велодорожке до дач у карьеров на АМЗ, затем вдоль пляжей на Шершнях примчались в парк Гагарина, отметились у фонтана и вернулись к ресторану Alexander.

«Мы отлично провели время, – рассказал Александр Надеин. – Суббота выдалась замечательной. Одновременно и позанимались спортом, и подышали чистым воздухом в парках и на озере. Такой способ досуга гораздо лучше, чем сидеть дома у телевизора. Очень радует, что молодые люди с энтузиазмом отозвались на наше приглашение, не поленились. Здоровый спортивный образ жизни – это наш выбор!»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления