Город «БОВИД» поздравил ветеранов

«БОВИД» поздравил ветеранов

Более семи тысяч ветеранов Тракторозаводского района Челябинска получили поздравления и подарки с Днем Победы от Бориса и Михаила Видгофов и компании «БОВИД».

Праздничные мероприятия в депутатском округе не ограничиваются одним днем, начинаясь задолго до 9 Мая. Еще в апреле в театре ЧТЗ при активной поддержке компании «БОВИД» проводится традиционный районный фестиваль самодеятельного художественного творчества ветеранов. Участников войны и тружеников тыла чествовали в школах и комитетах территориального общественного самоуправления, где прошли праздничные концерты, были организованы чаепития для ветеранов. А те из них, кто по состоянию здоровья не смог участвовать в этих памятных встречах, получили поздравления и подарки дома.

«День Победы – это великий праздник, – говорит президент группы компаний «БОВИД» Борис Видгоф. – Невозможно переоценить мужество и героизм наших людей, всех, кто воевал на фронте и ковал победу в тылу! Наша задача оставить следующим поколениям память о том, ценой каких нечеловеческих усилий нашего народа мир был освобожден от фашизма, за что огромная благодарность и низкий поклон всем ветеранам! Ведь у страны только тогда есть будущее, когда мы помним и чтим свое прошлое, свято храним память о подвиге нашего народа!»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления