RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Кирилл Толмацкий посадил рябину на аллее возле ЧГАКИ

Кирилл Толмацкий посадил рябину на аллее возле ЧГАКИ

Российский рэпер Кирилл Толмацкий (Децл a.k.a. Le Truk) принял участие в экологическом проекте «277 тысяч деревьев городу Челябинску». Музыкант озеленил аллею возле Челябинской государственной академии культуры и искусств, сообщили Chelyabinsk.ru в пресс-службе правительства региона.

На акцию рэпер пришел после ночного концерта, пожертвовав ради этого своим сном. Кирилл Толмацкий признался, что он хорошо разбирается в нюансах ухода
за зелеными насаждениями, поэтому высадить рябину для него труда не составило. «Можно сказать, я имею отношение к озеленению и посадке деревьев, – рассказал музыкант. – Этим интересуюсь: хорошо знаю про кислотность почв и так далее. Но на садоводство, правда, пока времени не хватает».

По словам организатора экологической акции Александра Галкина, участие рэпера в озеленении помогает привлечь к проекту молодежь. «Напоминаю, что те, кто хочет последовать хорошему примеру и создать свою аллею, может прийти завтра на площадь Революции к 13:00 и бесплатно получить деревья, – добавил он. – На этот раз мы приготовили 30 тысяч еловых и сосновых саженцев».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления