RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Активист движения «Мой Челябинск» Александр Надеин поблагодарил ветеранов

Активист движения «Мой Челябинск» Александр Надеин поблагодарил ветеранов

Время неумолимо и с каждым годом героев Великой Отечественной войны становится все меньше. Тем ценнее внимание, которое им оказывается. Городское общественное движение «Мой Челябинск» и его учредитель Александр Надеин также не остались в стороне и провели серию праздничных мероприятий для ветеранов.

В ресторане Alexander для героев войны Металлургического, Советского и Центрального районов были организованы праздничные встречи с угощением и интересной развлекательной программой. В общей сложности в них приняли участие около 30 человек.

В дни чествования ветеранов в банкетном зале ресторана был накрыт щедрый праздничный стол, а силами творческих коллективов общества инвалидов организована и концертная программа. В душевной атмосфере ветераны вспоминали молодость, военные подвиги, пели старинные песни и делились впечатлениями из обычной жизни. Словам благодарности не было конца.

После тесного общения Александр Надеин вручил почетным гостям цветы и подарки. Затем была организована фотосессия, все участники праздника смогли получить памятные снимки.

Теплая атмосфера, созданная организаторами встреч, не оставила ветеранов равнодушными. Помимо простых и искренних слов, гости праздника от руки составили собственное благодарственное письмо городскому общественному движению «Мой Челябинск» и лично Александру Надеину. Все присутствующие поставили на нем свою подпись.

«С каждым годом у нас все меньше возможностей лично пообщаться с живыми участниками страшных и великих событий. День Победы – идеальный повод встретиться с уникальными людьми, посмотреть им в глаза, услышать из первых уст истории о войне, узнать, чем можно помочь пожилым людям в реальной жизни. Ветеранам, прошедшим страшную войну и создавшим мирное общество, сейчас важно простое человеческое внимание. Спасибо вам, наши герои, за завоеванный мир!» – отметил Александр Надеин.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления