RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинск присоединится к всероссийскому забегу «Времена года»

Челябинск присоединится к всероссийскому забегу «Времена года»

В Челябинске пройдет всероссийский забег «Времена года», организованный федеральным проектом «Беги за мной». Предполагается, что в нем примут участие около двух сотен горожан, ожидается визит олимпийских чемпионов и местных депутатов, анонсируют в оргкомитете мероприятия.

Трехкилометровый забег стартует 24 мая в 12:00 от новой площадки Workout, расположенной в лесопарковой зоне за памятником Курчатову. После дистанции состоится праздник спорта. У всех пришедших будет возможность насладиться фрисби, мастер-классами по йоге, фитнесу, кроссфиту, капоэйра и танцам. Также каждый желающий сможет оставить пожелания в первой Летописи Челябинска по здоровому образу жизни.

«Беги за мной» – это всероссийский молодежный проект о моде на спорт, настоящей еде и большой команде. Каждый человек получает возможность найти свой индивидуальный путь к здоровой жизни, переходя от теории к практике при постоянной поддержке специалистов в сфере диетологии, фитнеса, веллнеса. Каждая активность в рамках проекта осуществляется на некоммерческой основе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления