Город Председатель правительства перераспределил полномочия между замами

Председатель правительства перераспределил полномочия между замами

Сергей Комяков

В правительстве Челябинской области перераспределили полномочия между заместителями председателя. Сергеем Комяковым подписано распоряжение о перераспределении обязанностей между своими замами, сообщает пресс-служба регионального правительства сегодня, 16 мая.

Откорректированную схему исполнительной власти Чел. обл. можно посмотреть здесь.

Ранее работу главного управления лесами координировал Иван Феклин. Согласно внесенным изменениям, эти функции переданы Олегу Климову. Распоряжение о перераспределении обязанностей уже вступило в силу. В соответствии с документом Иван Феклин курирует министерство экономического развития, промышленности и природных ресурсов, сельского хозяйства, а Олег Климов – министерство по радиационной и экологической безопасности, министерство юстиции, главное управление по взаимодействию с правоохранительными и военными органами, управление делами правительства и главное управление лесами.

Изменения произошли и в должностных обязанностях Сергея Шаля. В его полномочия внесен дополнительный пункт, согласно которому он координирует деятельность нового органа исполнительной власти области – Государственной жилищной инспекции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления