RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Крис Норман и Нюша поздравят «Металлург» с Кубком Гагарина

Крис Норман и Нюша поздравят «Металлург» с Кубком Гагарина

Крис Норман

30 мая состоится праздник, посвященный завоеванию магнитогорским «Металлургом» Кубка Гагарина. Продажа билетов на чествование команды открылась 15 мая, сообщает пресс-служба клуба.

«Мы еще раз поздравляем с тем, что «Металлург» стал обладателем Кубка Гагарина и чемпионом России в сезоне 2013–2014 годов! Наша любимая команда провела восхитительный, уверенный и триумфальный сезон, который навсегда войдет в хоккейную историю России. Вы, наши любимые болельщики, как никто другой поддерживали «Металлург», разделяли с нами радость побед и переживали небольшие неудачи. Спасибо вам за это», – написано на сайте команды.

Торжественная церемония чествования «Металлурга» начнется днем 30 мая. Вся команда проследует по улицам Магнитогорска с Кубком Гагарина и Кубком чемпионов России. План передвижения, места остановок и автограф-сессий будут опубликованы на сайте «Металлурга».

Вечернее торжество начнется в арене «Металлург» в 20:00. В ходе торжественной церемонии зрители увидят яркое шоу, посвященное победе команды, а также станут свидетелями вручения золотых медалей чемпионата России, выступления руководителей клуба, представителей КХЛ и ФХР, руководства Челябинской области и УрФО, и специально приглашенных гостей.

Ведущий церемонии – комментатор телеканала «Россия-2» Роман Скворцов. После официальной части гости арены «Металлург» насладятся выступлениями приглашенных звезд российской и зарубежной эстрады. Первой на сцену поднимется певица Нюша. Венчать торжество будет выступление легендарного Криса Нормана.

Завершится торжество праздничным фейерверком в 23:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления