RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Жаркие дни в ТК «Кольцо»

Жаркие дни в ТК «Кольцо»

Лето не за горами, а в ТК «Кольцо» уже начались жаркие дни. Здесь продолжают радовать своих покупателей интересными акциями. Еще не определился победитель фотоконкурса «Мебель купи – iPad получи» (его имя будет известно 26 мая), а ТК «Кольцо» запускает уже новую акцию. С 15 мая по 15 июня проводится акция «Каждый день! Планшет в подарок».

«Каждый день мы дарим планшет за покупку мебели! – говорят в ТК «Кольцо». – Чтобы стать счастливым обладателем планшета, достаточно выполнить несколько простых условий. Первое и самое главное – в период проведения акции необходимо совершить любую покупку мебельного сегмента в торговом комплексе «Кольцо» на сумму более 500 рублей. В день покупки следует пройти на стойку регистрации и зарегистрировать свой чек. При регистрации выдается купон с уникальным номером, который на следующий день участвует в розыгрыше планшета. Каждый день в 14:00 в официальной группе «ВКонтакте» мы будем проводить розыгрыш и размещать номера и имена победителей».

Проверить, кто стал победителем, можно в официальной группе «ВКонтакте» и на сайте «Тккольцо.рф».

«Если «Вашей мебели пришел Хомяк!», мы с радостью ждем вас в торговом комплексе «Кольцо» за покупками и приглашаем принять участие в акции «Каждый день! Планшет в подарок!», – приглашают в ТК «Кольцо». – Купи мебель сегодня, получи планшет в подарок завтра. Желаем всем удачи!»

ТК «Кольцо»,
адрес: Челябинск, ул. Дарвина, 18;
время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00;
«Тккольцо.рф».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления