Город Челябинский театр драмы вернул на сцену Бальзаминова

Челябинский театр драмы вернул на сцену Бальзаминова

16 и 21 мая на сцене челябинского театра драмы вновь будет сыгран спектакль «Картины московской жизни», созданный питерским режиссером Владимиром Голубом по трилогии Александра Островского «Женитьба Бальзаминова».

«Спектакль вернули в афишу по многочисленным просьбам зрителей, – рассказала Chelyabinsk.ru завлит театра Елена Ляпунова. – Премьера спектакля состоялась 2 декабря 2011 года и стала прекрасным новогодним подарком южноуральским театралам. История незадачливого мелкого чиновника Мишеньки Бальзаминова так полюбилась нашим зрителям, что все показы этой комедии проходили при аншлаговых залах».

Когда спектакль, спустя два сезона, ушел из репертуара, то, к удивлению администрации театра, зрители стали звонить с просьбой вернуть его в афишу. Одни хотели бы посмотреть «Картины московской жизни» еще раз; другие не успели побывать на спектакле, но много о нем слышали от друзей и знакомых.

В результате полюбившийся зрителям спектакль был обновлен, и герои Островского вновь выйдут на челябинскую сцену уже в эту пятницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления