RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Офисные помещения с идеальным климатом

Офисные помещения с идеальным климатом

Для успешного ведения бизнеса современные предприниматели все чаще выбирают не только офис, расположенный в престижном месте города, но и обращают внимание на комфорт в ежедневной работе своих сотрудников. Управляющая компания «Челябинск-Сити» предлагает офисные помещения класса А. Деловой центр международного класса с панорамным остеклением оснащен самым современным инженерным оборудованием. Оно создает максимально комфортный климат внутри офисного здания.

Для отопления зимой здесь оборудована собственная газовая котельная, но, что особенно актуально в преддверии лета, высотка оснащена мощной системой вентилирования и кондиционирования. Это позволяет круглосуточно контролировать температуру в любом месте здания. Предусмотрено индивидуальное управление климатом для каждого арендуемого помещения. Это один из немногих офисных центров Челябинска, где даже летом можно созерцать панорамные виды города, наслаждаясь офисной прохладой.

Помимо этого международный деловой центр, расположенный в историческом центре города, предлагает:

Для своих партнеров деловой центр международного класса «Челябинск-сити» приготовил специальное летнее предложение – помещение на первом этаже здания с отдельным входом с улицы Кирова и возможностью индивидуальной планировки. Оно доступно для аренды от 1000 рублей за квадратный метр. Предлагаемые площади могут использоваться под специализированное банковское помещение.

Работа в «Челябинск-сити» – это не только престиж и стабильный пул серьезных арендаторов, но и максимальное удобство и комфорт.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления