Город Единороссы продлили сроки поиска кандидатов на губернаторские праймериз

Единороссы продлили сроки поиска кандидатов на губернаторские праймериз

Сроки приема заявок от желающих поучаствовать в предварительном внутрипартийном голосовании «Единой России» для последующего выдвижения на пост губернатора Челябинской области продлены. Об этом корреспонденту Chelyabinsk.ru сегодня, 8 мая, сообщил руководитель исполкома южноуральской ячейки партии Александр Мотовилов.

Решением политсовета местного отделения партии срок окончания приема заявок от претендентов на пост главы региона продлен с 8 до 20 мая. По словам Александра Мотовилова, дополнительное время предоставлено тем кандидатам, которые не успели оформить документы и подать заявку в установленный заранее срок. На данный момент официальных заявок от желающих поучаствовать в праймериз не поступало.

«Во многом из-за майских праздников люди не успели собрать необходимые документы, – уточнил Александр Мотовилов. – Но нам активно звонят и спрашивают, в каком формате будут проходить праймериз, какие условия созданы для участия в них. Этот процесс будет общедоступным и максимально открытым».

Как информировал ранее сайт Chelyabinsk.ru, заручиться поддержкой «Единой России» на выборах губернатора Челябинской области сможет и беспартийный кандидат. Для этого ему необходимо доказать свою состоятельность на предварительном внутрипартийном голосовании, которое должно состояться до 6 июня.

Заявку на участие в праймериз ЕР можно оставить по адресу: г. Челябинск, ул. Свободы, 153. Телефон: 8(351) 265-91-83. Форму заявления можно получить, сделав запрос на электронную почту edinros_chel@mail.ru.

Фото: Фото с сайта Сhelyabinsk.er.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления